НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья на 93-й минуте вырвала 3 очка с обескровленной Осасуной ###

В матче "Севильи" и "Осасуны" происходило что-то непонятное. "Севилья" по итогам первого тайма повела в два мяча, а вскоре после перерыва еще и осталась в большинстве - вратарь "Осасуны" сыграл рукой вне штрафной площадки. Но тут "Севилья" расслабилась, пропустила дважды и потеряла бы очки, если бы Эн Незири не затолкал мяч на 93-й минуте. А так 3:2 - "Севилья" сейчас на чистом третьем месте.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 26-й тур.

"Севилья" - "Осасуна" 3:2 (2:0)
Голы: Эн Несири, 13 (1 : 0)- Окампос, 45 (2 : 0)- Аридане, 65 (2 : 1)- Торрес Роб., 73 (пенальти) (2 : 2)- Эн Несири, 93 (3 : 2)
"Севилья": Буну- Кунде- Эскудеро- Серхи Гомес- Васкес (Люк де Йонг, 75)- Рони Лопеш (Сусо, 66)- Торрес О.- Навас Х.- Фернандо Р. (Гудель, 32)- Эн Несири- Окампос
"Осасуна": Эррера С. (до 54)- Эступинан- Аридане- Ронкалья- Ойер- Латорре (Гарсия Ру., 79)- Гарсия Д.- Торрес Роб. (Гарсия У., 90)- Брашанац- Хосе А. (Рубен М., 56)- Гальего
Предупреждения: Фернандо Р., 15- Торрес О., 84 - Гальего, 76- Брашанац, 85
Удаления: - Эррера С., 54

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица